22 мая состоится празднование Дня российского предпринимательства

17.05.18

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку приглашает всех желающих предпринимателей и жителей города Тулы и Тульской области принять участие в празднике, посвященном Дню российского предпринимательства, который состоится на территории Тульского кремля 22 мая 2018 года (вход свободный).

На тематической площадке будут представлены торговые ряды в виде выставки-ярмарки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства муниципальных образований Тульской области, охватывающей различные сферы бизнеса Тульской области.

В рамках мероприятия будет организована ремесленническая зона по кузнечному и гончарному делу, производству пряников, сувениров и изделий народного промысла.

Гостям праздничного мероприятия будет представлена уникальная возможность попробовать самим изготовить детали на высокотехнологичном оборудовании, а также обучиться в школе робототехники и виртуальной реальности.

·  Дата: 22 мая 2018 год;

· Место: Тульский кремль;

· Время проведения: с 11:00 – 15:00;

· Подробности по телефону: +7 (4872) 25-98-31.