Тульская торгово-промышленная палата отметила 25-летие

13.02.18

12 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Союза «Тульская торгово-промышленная палата».

Глава региона Алексей Дюмин поздравил ТТПП с годовщиной основания и отметил, что за время существования она заслужила репутацию авторитетной общественной организации.

В состав ТТПП входит более 1200 компаний и предприятий. Алексей Дюмин подчеркнул, что это число и дальше будет расти за счет новых организаций, которые приходят в регион.

Также Губернатор отметил, что Торгово-промышленная палата — надежный партнер правительства Тульской области в решении многих важнейших задач. Глава региона поблагодарил коллектив ТТПП за вклад во внедрение и совершенствование регионального инвестиционного стандарта, а также за поддержку инновационных предприятий и укрепление связей с зарубежными партнерами.

По словам Алексея Дюмина, ответственность и инициативность сотрудников помогают региону наращивать промышленный потенциал, повышать уровень жизни людей.

«У нас с вами общая цель — улучшить условия для бизнеса и вывести экономику Тульской области на качественно новый уровень», — сказал Губернатор.

Алексей Дюмин наградил Президента Союза «Тульская Торгово-промышленная палата» Юрия Агафонова серебряной медалью «За особый вклад в развитие Тульской области». Также 11 сотрудников Палаты были отмечены Благодарностями Губернатора Тульской области.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин присоединяется к поздравлениям Тульской торгово-промышленной палаты с 25-летием и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере правового просвещения и защиты прав предпринимателей региона.