Тульский бизнес-омбудсмен принял участие в личном приеме граждан, проведенном заместителем полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Ольгой Атюковой

20.09.17

20 сентября 2017 года в приемной Президента Российской Федерации в Тульской области состоялся личный прием граждан, проведенный заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ольгой Атюковой.

В приеме граждан приняли участие Главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Тульской области Константин Головин, прокурор Тульской области Александр Козлов, заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин, заместитель председателя правительства Тульской области – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, глава администрации муниципального образования Суворовский район Геннадий Сорокин, первый заместитель главы администрации муниципального образования город Ефремов Сергей Горбивский.

На прием обратились 3 жителя Тульской области по вопросам ремонта кровли муниципального бюджетного учреждения культуры, восстановления уличного освещения.

На прием также обратились субъекты предпринимательской деятельности Тульской области по вопросам внесения изменений в законодательство в целях усиления административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность, получения патента на товарный знак.

По результатам приема заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Ольгой Атюковой даны соответствующие поручения правительству Тульской области, главам местных администраций и определены сроки их исполнения.

Исполнение поручений заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО по поступившим обращениям взято на контроль прокуратурой Тульской области.