19.09.17

15 сентября 2017 года состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области и филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в Тульской области.

Соглашение, подписанное Тульским бизнес-омбудсменом Александром Головиным и директором филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в Тульской области Сергеем Ковалевым, направлено на обеспечение эффективного взаимодействия в сфере правового просвещения предпринимателей, защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Тульской области.

Директор Тульского филиала Российского общества «Знание» Сергей Ковалев отметил, что в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с бизнес-омбудсменом планируется проведение конференций, семинаров, лекций, круглых столов и других образовательных мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности предпринимателей Тульской области. «Мероприятия, направленные на просвещение предпринимателей, будут полезны особенно для тех, кто только начинает свой бизнес в Туле и Тульской области», – отметил Сергей Ковалев.

Тульский бизнес-омбудсмен Александр Головин выразил уверенность, что соглашение станет эффективной основой для использования имеющихся информационных и правовых ресурсов при планировании и проведении совместных мероприятий.